Неправомерные действия сотрудника администрации города при проверке документов о вывозе ТБО - юридическая оценка и рекомендации

Вопрос №12762141 из г. Владивосток
опубликован 27.06.2017, 09:54
Сотрудник администрации города пришел в офис организации, и не предоставив ни приказа о проверке, ни документа о согласовании проверки, а только собственную корочку сотрудника администрации города затребовал не только показать договор о вывозе ТБО, но и забрал копию этого договора. Не предоставив больше никаких других документов. Правомерны ли такие действия? Что должен бы предоставить сотрудник администрации города? Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации ссылаться на закон поскольку для проверки должны быть основания, например распоряжение администрации ваше право ничего не давать.

27.06.2017, 09:56

Но копию документа представитель администрации уже забрал. Что бы Вы посоветовали делать сейчас?

27.06.2017, 10:00

Написать жалобу в прокуратуру сослдавшись на то что администрация провела проверку не известив вас в установленном порядке и не предоставив документов, что сотрудник администрации проводивший проверку не сделал отметок в журнале проверок.

27.06.2017, 10:02