Калтан, 27.06.2017, 10:03

Городской военкомат вызывает к себе сына после комиссии областного военкомата - влияние на решение о годности к военной службе?

Вопрос №12762198 из г. Кемерово
опубликован 27.06.2017, 10:03
Сын призвался в армию на комиссии областной военкомат, посмотрев документы и сына сказали, что не годен к военной службе (плоскоступие 3 ст.) Хирург городского военкомата была не согласна с заключением врачей и снимки ей не нравились из 3-х мед. учереждений и о просьбе сына дать АКТ сказали иди служи здоров, а сейчас вызывает к себе хирург гор. военкомата для беседы. Очень переживаю, может ли гор. воен-т повлиять на решение обл. воен-а?
Лучший ответ
Рекомендуется

Городская призывная комиссия никак не может отменить решение областной комиссии

Как раз наоборот-областная комиссия имею право в любое время отменить решение городской комиссии.

27.06.2017, 10:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Скажите, сейчас гор. воен-т должен дать АКТ? И кто должен потом после заполнения врачём передать его в областной воен-т.Могут ли они отпраить сына опять в обл. воен-т и обязан ли он увозить его за свой счет? Или же они там сами между собой решают.?

27.06.2017, 10:31

Ничего вам никуда передавать не требуется

Ждите решения городской призывной комиссии

Если вы будете не согласны с её решением, то-можете обжаловать в областной комиссии.

27.06.2017, 10:46