Оплата за вывоз тбо производится от метража жилья или по количеству проживающих?
Лучший ответ
В Ростовской области начисление коммунальных платежей за вызов в твердых бытовых отходов производится по числу проживающих лиц, то есть по числу прописанных лиц.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток! Все жилищно-коммунальные услуги в силу жилищного законодательства оплачиваются только исходя из метража.
Здравствуйте, Ирина!
На данный момент размер платы за эту услугу определяется в расчёте на 1 кв.м занимаемой потребителем площади помещения в жилом доме.