Начисление оплаты за вывоз тбо по количеству прописанных или по фактически проживающих?

Вопрос №15289929 из г. Орёл
опубликован 14.02.2019, 19:51
Начисление оплаты за вывоз тбо по количеству прописанных или по фактически проживающих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас по количеству фактически проживающих в связи с новой реформой.

14.02.2019, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

По количеству фактически проживающих.

14.02.2019, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Какой документ это регламентирует?

14.02.2019, 20:05

Сейчас это регламентирует постановление правительства вашего города потому что передали региональным операторам.

14.02.2019, 20:40