Повторное прохождение мед. комиссии взрослым платно при поступлении в техникум?
При поступление в техникум (после 9 класса) сын проходил мед. коммисию в детс. Поликлинике.
Сейчас стоит вопрос о поступлении в другой техникум и нужна свежая мед комиссия. Во взрослой поликлинике нам сказали что это уже будет платно (повторное прохождение) но мы там комиссию не проходили.
Это действительно так?
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Получение справки по форму 086 У является платной и не входит в объем обязательного медицинского страхования поэтому требования поликлиники правомерны.
Спасибо за полезный совет!