Подросток под подпиской о не выезде обвиняется в краже велосипеда, но может отправиться в Сочи на 14 дней по путевке с Мамай
Подросток под подпиской о не выезде.. кража велосипеда. .. обвинение пока не пред, явлено. Может от с Мамай выехать по путевке в Сочи на 14 дней.
Если Подросток под подпиской о не выезде.. кража велосипеда... то нет, увы, не сможет он никуда с мамой выехать, это нарушение режима
Нет, не может. Это уже уголовный процесс, а не гражданский и за пределы города выезжать нельзя.
В противном случае это будет расценено как побег.
Здравствуйте! Если подросток под подпиской о невыезде, естественно, никуда выехать он не сможет. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброе время суток!
Вы же сами пишете о том, что ребенок под подпиской о не выезде! О каком выезде в Сочи, да и в принципе выезде может идти речь?
С уважением, Елена.
Спасибо за ответы... а как и с кем этот вопрос можно решить, чтоб путевка не пропала.
Ребенок не выездной, поэтому если поступать законно, то только обращаться к тем, кто продавал путевку с тем, чтобы вернули средства.