Вопросы о переводе супсидии ЖКХ на счет пенсии по потере кормильца и получении дополнительной супсидии многодетной семье
Я получаю пенсию по потере кармильца на двух детей и на себя сейчас родила третьего и оформила как многодетная супсидию жкх но эту супсидию снимают с моей пенсии и перечесляют мне на сберкнигу как супсидию жкх почему с меня снимают и мне же перечесляют.
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае никакого нарушения нет, так работает бухгалтерия. Вам же деньги возвращают, они не исчезают.