Как разблокировать счёт и получить пенсию после блокировки службой ФССП?
Мой ребёнок получает пенсию по потери кормильца а я являюсь многодетной мамой уменя был авто и служба фссп заблокировала пенсию и все выплаты ведь на сколько я знаю я имею право на авто без ограничения лошадиной силы как мне теперь разблокировать счёт.
СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие--тогда снимут арест.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться с заявлением к приставу-исполнителю, обеспечивающему исполнительное производство. Блокировка социальных выплат, безусловно, нарушения со стороны сотрудников УФССП.
С Уважением к Вам,