Как убедиться в надежности результатов ДНК-теста перед тем, как стать отцом?
Добрый день.
Возможно. И все очень просто. Вы должны подать в суд исковое заявление об установлении отцовства. Суд обязательно назначит тест ДНК в серьезной экспертной организации и все прояснится. Если Вы отец - будете внесены в свидетельство о рождении. Если нет - выставите матери ребенка все судебные расходы. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте! Вы можете лично обратиться к эксперту за проведением генетической экспертизы и лично в руки получить результат.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд, суд предупредит эксперта об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Виталий!
Нет, нельзя. Вас никто не пустит в помещения, где будут проводить анализ. Если существуют сомнения, то выбирайте центр, которому Вы будете доверять.