Как вернуть деньги с брокерских компаний.
О,это сложный вопрос. Зачастую без обращений в полицию не получается, ст.141 УПК РФ. А так пишется письменная претензия, подается иск в суд. с.т 3 ГПК РФ.Удачи Вам.
Здравствуйте! Если заключены договора - смотрите их условия, там указаны условия возврата денежных средств. Удачи Вам и всего хорошего!
Для того что бы с кого угодно получить деньги, которые те не отдают вам, надо пожать на них в суд и взыскать если есть на то законные основания.
Здравствуйте.
Никак вы не вернете, можете конечно попробовать написать заявление в полицию.
Спасибо за обращение на наш сайт.