Мои активы в фирме мошенников заморожены и требуют оплату для вывода из банка Beliz
Вам лапшу на уши вешают, а Вы, как малое дите верите в эту билиберду..
Это мошенники..
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Я потеряла деньги от брокеров и пришла на этот сайт найти какую то реальную помощь, а тут походу очередной развод - рядом реклама бинаров и как заработать на публикациях. Особенно господин Панфилов А.Ф. - в каждой публикации отметился, везде пишет комментарии, а везде вода - и никакой конкретики! Как вы понимаете что это мошенники? Где факты? Почему вместо помощи людям вы прикрываетесь сайтом 9111 и снова пытаетесь обмануть...
Не знаю что делать? Потерял много денег, сил и здоровья.
Более чем уверен, что то, что указано у вас на сайте "брокерской фирмы" не более чем выдумки самих брокеров, чтобы оправдать кражу ваших денег. Вернуть их практически нереально, с киберпреступностью у нас пока все не очень гладко.