Волгоград, 27.06.2017, 11:17

Ветерану ВОВ не не могут установить новый счетчик оплаченный 19.05.17 г.

Вопрос №12762655 из г. Волгоград
опубликован 27.06.2017, 11:17
Ветерану ВОВ не не могут установить новый счетчик оплаченный 19.05.17 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

27.06.2017, 11:29

Нужно обратиться в местную администрацию и прокуратуру. Прокуратура проведет проверку. Ст.10 закона О прокуратуре РФ.удачи Вам.

27.06.2017, 11:19

Администрации ответ---энергосбыт нам не подчиняется, звоните в Чебоксары. Чебоксары отсылают в энергосбыт Алатыря.-- начальник кормит завтраками.

27.06.2017, 11:27

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

27.06.2017, 11:28

Что значит не подчиняется? Ветерана ВОВ гоняют? Обратитесь к губернатору или Президенту РФ.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

""Статья 2. Право граждан на обращение

""1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

27.06.2017, 11:30