Купили машину. Оказалось что двигатель не родной! В ГАИ сказали пробивать и искать. Как это можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Вам самой ничего делать и не требуется. В ГИБДД могут по базе пробить номер двигателя (числится ли он в угоне).
Если подобные изменения в конструкции т/с не были указаны в договоре купли-продажи, то Вы имеете право предъявлять требования к продавцу с требованием о расторжении договора купли-продажи.