Вологда, 27.06.2017, 11:31

Мне не дают справку вызов в вузе за наличие долгов, что делать, я на одном обучение и долги за первый курс ?

Вопрос №12762737 из г. Вологда
опубликован 27.06.2017, 11:31
Мне не дают справку вызов в вузе за наличие долгов, что делать, я на одном обучение и долги за первый курс ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо погасить задолженность, иначе справку могут не выдать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.06.2017, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Справка-вызов образовательным учреждением выдается в случае отсутствия академической неуспеваемости. Решайте вопрос через деканат.

27.06.2017, 11:51

Но на прошлой сессии форма справки с наличием долгов была, просто мне нужно подтверждение на работу о том, что я находилась на учёба, не для оплаты.

27.06.2017, 11:43

Здравствуйте!

Для решения данного вопроса, попробуйте обратиться к ректору учебного заведения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.06.2017, 11:45