Вопрос о возможности получения дохода от украденных телефонов - разбор образца иска и выводы для суда
Исковое заявление следует составлять по правилам, которые установленной статьей 131 гражданского процессуального кодекса.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
,хороший ответ,,-спасибо. Так я и обратилась к юристам, а не к Вам лично.
Здравствуйте. На данном сайте действительно можно получить бесплатную первичную поверхность на консультацию. Для более детального ответа со ссылками на нормы права лучше обратиться индивидуальных юристу на личную консультацию.