Что такое кража и как описать ее без юридических терминов
Здраствуйте, у меня такой вопрос может мне кратко сказать что такое кража и обычными словами как юристу не надо расписывать и комментарий кражи?
Доброго времени суток! Кража это именно тайное хищение чужого имущества. Обязательный признак кражи-это когда потерпевший не видит, как похищается его имущество (своими словами)
Добрый день! Кража-это тайное похищение чужого имущества, принадлежащее другому человеку, которое похититель совершил намеренно, тайно от собственника и с целью наживы. Всего хорошего.
Добрый день! В данном случае это хищение чужого имущества, которое совершается тайно и охватывает посягательство на все формы собственности.