Скажите, буду ли я считаться работающим пенсионером, если я учредитель ООО, не директор.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Вы являетесь только учредителем ООО, и с Вами не заключен трудовой договор, как с работником, Вы не будете считаться работающим пенсионером.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Если соне заключён трудовой договор и имеется запись в трудовой книжке, то независимо от того что Вы не являетесь директором Вы являетесь работником, потому считаетесь работающим пенсионерам.

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Не будете считаться работающим. Вы просто получаете дивиденты.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.