Несоблюдение прав при допросе - Куда обратиться и как доказать факт использования газового пакета и следов уколов?
Скажите пожалуйста куда обратиться. Моего брата допрашивали в местном отделении полиции. При допросе ему одевали газовый пакет на голову. Говоря при этом"""во всем признаешься""". И как доказать все это. А еще после того как его отпустили у него на руках были свежие синяки. Как будто от укола. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для начала надо обратиться в травмпункт, зафиксировать синяки, после можете обратиться в прокуратуру с заявлением.
Здравствуйте! Вам стоит обратиться с заявлением в управление собственной безопасности МВД РФ по вашему региону, в следственный комитет и прокуратуру.