Отказ судебного пристава в перерасчете алиментов на основании отсутствия печати на решениях учредителя - Как составить жалобу и куда направить ее
А почему он насчитал? Алименты от заработной платы или твердая денежная сумма? В любом случае обжаловать действия пристава нужно подав административное исковое заявление в рамках КАС в районный суд в течении 10 дней после данного действия пристава.
Здравствуйте!
В данном случае, на решении должна стоять печать организации.
Обратитесь с заявлением на имя старшего судебного пристава, попросите произвести перерасчет, на основании представленных документов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Насчитали как на безработного по 9700 в месяц, я получаю меньше
А почему как на безработного? Значит был суд и судья вынес судебный приказ о взыскании как с безработного. Отменяйте судебный приказ.
Доброго времени суток
даже если учредитель физическое лицо, то на протоколе собрания учредителей нужно ставить печать организации
Удачи Вам. Анна Титова.