LSN Messenger
Красноярск, 27.06.2017, 12:21

Нужна помощью как можно обжаловать постановление.

Вопрос №12763049 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2017, 12:21
Нужна помощью как можно обжаловать постановление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к любому юристу в личную переписку и зажите платную услуг по составлению жалобы. Расценки разные. Удачи ВАм и всего хорошего.

27.06.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

3. Жалобы на постановления по делам об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 5.1 - 5.25, 5.45 - 5.52, 5.56, 5.58, 5.69 настоящего Кодекса, могут быть поданы в пятидневный срок со дня вручения или получения копий постановлений.

(часть третья введена Федеральным законом от 04.07.2003 N 94-ФЗ, в ред. Федеральных законов от 21.07.2005 N 93-ФЗ, от 04.10.2010 N 263-ФЗ, от 02.06.2016 N 161-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4. Об отклонении ходатайства о восстановлении срока обжалования постановления по делу об административном правонарушении выносится определение.

27.06.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Обратитесь к любому из юристов. Для обжалования постановления необходимо само постановление и Ваши пояснения по существу дела. Учтите, что подготовка документов платная услуга.

27.06.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривайте условия. Услуга по составлению документов только на платной основе

27.06.2017, 12:24

Если вы имеете в виду Постановление об административном правонарушении, то можете обратиться к любому юристу на сайте, и за отдельную плату Вам помогут составить жалобу.

27.06.2017, 12:27

Здравствуйте. Что за постановление? Кем вынесено? Если нужно помощь, обращайтесь, поможем все обжаловать. Звоните, телефон указан.

27.06.2017, 12:38

Постановление суда на Удо отказ... нужно его обжаловать как это сделать и что писать?

27.06.2017, 12:32

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

27.06.2017, 12:34

Нужно его читать. Какие мотивы привел суд. Разговор без документа это гадание на кофейной гуще. Еще раз повторюсь, связывайтесь по телефону все обсудим.

27.06.2017, 12:43