Где можно взять образец уведомления о расторжении договора?
Мне нужен образец уведомление о расторжении договора найма.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Единого образца, нет. Можете составить сами в свободной форме или обратится к юристу на сайте, он вам подготовит на платной основе.
Здравствуйте,
Пишите в произвольной форме. Образцы вам никто не будет предоставлять. Помощь в составлении - платная услуга у юристов
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!