Бежецк, 27.06.2017, 12:25

Как получить паспорт гражданина Украины в переезженной ситуации - требуемые документы и затраты

Вопрос №12763075 из г. Вышний Волочек
опубликован 27.06.2017, 12:25
Я гр.Украины Донецкой района г. Макеевки. Сейчас проживаю в Тверской обл. г.Вышний Волочек. Я потеряла паспорт гр.украины. Какие необходимо мне документы чтобы получить документы в посольстве. И какие затраты необходимо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Зайдите на сайт посольства и посмотрите какие документы нужны и какие пошлины платить. Чего проще то? Ведь владеете компьютером?

27.06.2017, 12:27

Добрый день! Паспорта посольство Украины не выдает, для получения паспорта вам нужно ехать на Украину и там получать паспорт. В посольстве оформите справку для выезда

Всего наилучшего!

27.06.2017, 12:31

Какой сайт посольства днр?

27.06.2017, 12:29

Вы ведь гражданка Украины? Восстанавливать документы Вам нужно в посольстве Украины. У Вас ведь были украинские документы? Если хотите получить паспорт ДНР - в Москву, там есть их посольство.

27.06.2017, 12:32