Как правильно оформить рассрочку под материнский капитал.
Ваш вопрос не совсем ясен. Если Вы хотите продать квартиру в рассрочку, а при этом покупатель оплачивает часть средствами материнского капитала, то условие о рассрочке необходимо просто включить в договор купли-продажи, указав, какие суммы и в какие сроки подлежат выплате покупателем продавцу.
Добрый день! О какой рассрочке вы говорите, если такого законами не предусмотрено. Вы продаете квартиру под материнский капитал? Укажите в договоре, что квартира продается также за счет средств материнского капитала и сроки выплаты
Всего наилучшего!