Как снять арест с машины, если гибдд не реагирует на постановление суда?
При продаже машины выяснилось в гибдд что на машину наложен арест на регистрационные действия. Запросила у судебных приставов исполнительное производство по которому был наложен арест... ип окончено 16.03.2015 и вынесено постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий... 22.06.2017 ПОВТОРНО направлено это постановление в гибдд! И никаких действий не происходит... арест не снят... меня с копиями документов "гоняют" из кабинета в кабинет. Что делать? Куда обратиться? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день. Ждать когда снимут запрет, это может занять месяцы. Можете пожаловаться в прокуратуру на бездействие ГИБДД по вопросу снятия запрета.
Спасибо, буду знать.