Возможные проблемы с неверной датой покупки авто в ПТС - что делать?
Здравствуйте. Если указан период 16 января 16 года, то могут возникнуть проблемы с административной ответственности в связи с нарушением срока постановки на учет транспортного средства. Нужно обращаться в ГИБДД и вносить изменения в договор купли-продажи.
На учет ГИБДД поставили, и они же не верно указали дату покупки авто в птс. Какие проблемы могут возникнуть в этом случаее в дальнейшем?
Добрый день!
Это всего лишь техническая ошибка и никаких проблем у вас возникнуть не может, в крайнем случае обратитесь в ГИБДД, пусть дату вам исправит
Здравствуйте! Полагаю, чем гадать о будущих проблемах лучше обратиться в ГИБДД и внести исправления, тем более, что это их ошибка.
Никаких проблем у Вас по этому поводу в дальнейшем не возникнет, это оплошность ГИБДД, а не Ваша за это ответственности не будет.