Имеет ли право на налоговый вычет муж, оплачивающий обучение жены?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеет право. При этом необходим договор на обучение, справка из учебного заведения в налоговую, копия лицензии учебного заведения и свидетельства о браке. Все это подается вместе с декларацией.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте!
Да, квитанции нужны обязательно.
Плательщиком должна быть указана супруга, либо указано, что оплата произведена за обучение супруги.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
А квитанции об оплате нужны? И кто должен указан быть плательщиком?