Перевод детей из школы в Республике Северная Осетия в Москву - возможно ли без регистрации?
Вопрос в следующем: у меня у супруга есть дети от первого брака. Они проживают с матерью в Республики Северная Осетия (это Россия). Мы живем в Москве. Мать хочет чтоб мы забрали детей себе и устроили их в школу в Москве. Можно ли перевести детей из школы там в Москву без регистрации? Или регистрация обязательна? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации родителей. Лучше временную регистрацию оформить в Москве на период обучения.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток!
Можно и без регистрации, но только при наличии свободных мест в школе
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Я сейчас щвонила в школу и там сказпли что обязательно должна быть регистрация