Сосед в гараже устроил автомастерскую, покраска, восстановление авто после ДТП и т.д,идет шум, вонь, куда обратится?
Сосед в гараже устроил автомастерскую, покраска, востановление авто после дтп и т.д,идет шум, вонь, куда обратится?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в администрацию вашего поселения, также в территориальное управление Роспотребнадзора по месту жительства.
Благодарю за грамотную консультацию!