Сын не может получить недополученную пенсию из-за разницы в прописке с матерью

Сын и мать проживали в одной квартире и имели одинаковую прописку с отметкой в паспорте. В 2012 году к номеру дому в котором прописаны мать и сын добавили литеру. Матери во время смены паспорта в 45 лет изменили адрес (добавили к номеру дома литеру), а у сына прописка не изменена. После смерти матери сын не может получить недополученную пенсию, т.к. у них разница в прописке. Кто может подтвердить одинаковость прописки для пенсионного фонда.
Лучший ответ

Странный вопрос. Получить недополученную пенсию можно всегда, надо просто доказать родство. Место проживания наследника в этом - никак не участвует.

В пенсионном фонде отказались выплатить пенсию, из-за неточности в адресе прописки.