Ребенок едет через переправу в Крым без обоих родителей на машине с друзьями, нужна ли доверенность сопровождающему?
Ребенок едет через переправу в крым без обоих родителей на машине с друзьями, нужна ли доверенность сопровождающему?
Здравствуйте Светлана Викторовна. Поскольку при этом не придётся пересекать государственную границу России, то разрешение от родителей не требуется.
Просто на всякий случай сопровождающему желательно иметь письменное разрешение от родителей несовершеннолетнего, чтобы подстраховаться от претензии в случае какого-либо происшествия.
Удачи вам.
Доброго времени суток
Если ребёнок несовершеннолетний и едет в Крым без родителей, то лучше оформить разрешение от родителей, но нотариально заверять не обязательно, по желанию
Удачи Вам. Анна Титова.