Ставрополь, 27.06.2017, 13:43

Назначен суд по делу после ошибочно выписанного протокола - Что может произойти?

Вопрос №12763688 из г. Ставрополь
опубликован 27.06.2017, 13:43
Меня недавно оформили по СТ 17.17 КоАП РФ после этого меня остановили повторно долго держали но в итоге сказали что тот протокол выписали ошибочно так как долг мной на тот момент был погашен, тоесть это у них какая то неразбериха и отпустили. Но вот сегодня пришло сообщение о том что назначен суд по этой статье. Меня интересует если сотрудники ДПС ошибочно выписали тогда протокол суд должен быть или этот протокол анулируют и ничего более быть не должно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если была ошибка, то должны были просто аннулировать протокол. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Если Вас ОСТАНАВЛИВАЮТ, то Вы значит продолжаете управлять автомобилем, при том, что Вам это запрещено.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 13:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Если Вас вызывают, значит ничего не аннулировано. Смс извещение возможно только с согласия. Если не придет почтовый конверт, считайте, что не извещены надлежаще. Несите подтверждение оплаты в суд.

27.06.2017, 13:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Там у меня был штраф за лишение 30000 р я его погасил и мне отдали права. А теперь за него оформили по 17.17 на сайте судебный приставов долгов у меня нет.

27.06.2017, 13:58

Здравствуйте! Нужно перестать надеяться на информацию, полученную с сайта. Идите в суд и доказывайте свою правоту на основе имеющихся у Вас документов.

27.06.2017, 14:29

Здравствуйте. Если Вас останавливают, значит, у гайцов есть соответствующая информация.

Права вернули - это хорошо. Вам придется все это доказывать, запрашивать пристава - было ли постановление о запрете? Если было - когда оно отменено? Вам нужен реальный адвокат/юрист.

А может, Вас не за 17.17 КоАП РФ привлекают? А по 20.25 КоАП РФ? За несвоевременную уплату штрафа?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 14:35