У соседей электрический столб находится во дворе их дома, имели ли они право приватизировать землю со столбом.
У соседей электрический столб находится во дворе их дома, имели ли они право преватизировать землю со столбом.
Татьяна. Добрый день. При межевании автоматически не учитывается 1 м. кв. вокруг столба.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте при приватизации нужно провести межевание отступить от этого столба 1 м во все стороны Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день!
Имеет полное право приватизировать землю на таких условиях, тем более что разрешение на приватизацию выдает районная администрация
Чисто теоретически, на земельном участке, находящемся в собственности граждан, может находиться столб и проходить линия электропередачи.