Помощь с определением нормативов на содержание охотничьих собак в поселении городского типа
Таких нормативов конкретно по собачьим вольерам нет. Но, есть общие СНиПы к хозпостройкам. В данном случае нет нарушений у соседа. Поговорите с ним вначале. Конечно, собакам не объяснишь, что лаять не нужно. Тут только если сосед сам переделает свой вольер. Но, нарушений нет.
Здравствуйте К сожалению нет таких нормативов Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.
Здравствуйте!
Нет, таких нормативов не существует.
Попробуйте договориться с соседями, либо обратитесь к участковому.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!