Можно ли взять неотгулянный отпуск после декрета и может ли работодатель отказать? Каков срок предупреждения работодателя?
Сроков, как таковых, о предупреждении использовать свой отпуск нет, но работодатель обязан вам предоставить его по вашему заявлению. Удачи.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Работодатель был обязан отпустить Вас в отпуск перед декретом, так компенсация за отпуск перед декретом запрещена. Теперь Вы имеете право уйти в отпуск по выходу из декрета.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.
Доброго времени суток! Непосрндственно после отпуска имеете полное право взять очередной отпуск, смотрите статью 260 трудового кодекса.