Узбека депортировали он снова вернулся. Через два месяца куда обратиться чтобы его вернули на родину?
Здравствуйте! Обращайтесь в УМВД по месту его пребывания, сообщайте его данные, адрес, либо место работы.
Удачного решения вопроса Вам!
Обратитесь в миграционную службу МВД и при наличии основания они обязанны будут его депортировать туда откуда он приехал.
Доброго времени суток!
В миграционную службу (ОВМ МВД). Если он пересек границу незаконно, на основании подложных документов, ему грозит уже уголовная ответственность
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Константин. Добрый день. Найдите способ сообщить любому сотруднику полиции. Они задержат и проверят.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.