ПОчему не могу служить в ВС РФ

Мне 43 года и я уже служил по контракту можно ли еще раз заключить контракт с ВС РФ.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете обратиться в военкомат, в котором состоите на войском учете, для уточнения указанной информации.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Конечно же можно заключить контракт Просто смотря как на это посмотрит отдел кадров Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день!

Такой вопрос вы должны адресовать в отделе кадров военной части, куда планируете пойти служить по контракту, мы не знаем, какие требования они предъявляют