LSN Messenger
Омск, 27.06.2017, 14:25

Инструктаж по гражданской обороне

Вопрос №12763971 из г. Омск
опубликован 27.06.2017, 14:25
Прошу дать ответ: кто должен (имеет право) проводить инструктаж и обучение по ГО в ООО? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, это, все таки, гражданская оборона. И знать её азы обязательно. Где пройти эти курсы - можно найти в интернете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.06.2017, 23:46

Здравствуйте. Тот, на кого возложена эта обязанность приказом руководителя организации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 14:54

Требуется ли какая либо специальная подготовка (обучение, курсы, наличие "корочки" работника на кого будет возложена обязанность по инструктажу и обучения по ГО? спасибо.

28.06.2017, 06:14