можно ли восстановиться в Вооруженные силы России, если уволили по соблюдению условий контракта?

Вопрос №12763990 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2017, 14:31
Можно ли восстановиться в Вооруженные силы России, если уволили по соблюдению условий контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

По несоблюдению условий контракта, Вы хотите сказать. Сложно это. Будут запросы в Вашу бывшую часть, характеристики и пр. Обычно чаще всего по такой формулировке отказывают. Но, пробуйте. Право у Вас есть.

27.06.2017, 14:33

;) уволили за то, что соблюдали контракт?

Теоретически можно (знаю такие случаи). Практически думаю, что будет сложно (без поддержки вряд ли).

27.06.2017, 14:33

Да по не соблюдению условий контракта.

27.06.2017, 14:39

Здравствуйте, прямого запрета закон не содержит, однако, как правило, обратно призваться не получается.

Удачи вам и всего наилучшего

27.06.2017, 14:42

Мы Вам ответили. Пробовать можно, но не факт, что можно восстановиться. Из практики - обычно отказы всегда. Потому как у военных свои правила. И управление кадров на дыбы встанет.

27.06.2017, 14:43

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034