можно ли восстановиться в Вооруженные силы России, если уволили по соблюдению условий контракта?
По несоблюдению условий контракта, Вы хотите сказать. Сложно это. Будут запросы в Вашу бывшую часть, характеристики и пр. Обычно чаще всего по такой формулировке отказывают. Но, пробуйте. Право у Вас есть.
уволили за то, что соблюдали контракт?
Теоретически можно (знаю такие случаи). Практически думаю, что будет сложно (без поддержки вряд ли).
Да по не соблюдению условий контракта.
Здравствуйте, прямого запрета закон не содержит, однако, как правило, обратно призваться не получается.
Удачи вам и всего наилучшего
Мы Вам ответили. Пробовать можно, но не факт, что можно восстановиться. Из практики - обычно отказы всегда. Потому как у военных свои правила. И управление кадров на дыбы встанет.