Амурск, 27.06.2017, 14:30

Масштабное мошенничество - расследование тарифов на тепловую энергию в нашем поселении

Вопрос №12764000 из г. Хабаровск
опубликован 27.06.2017, 14:30
В нашем поселении на лицо факт мошенничества (тариф на тепловую энергию начисляется в 100 руб а 1 кв м площади квартиры). Куда только не обращались, однотипные ответы и всё возвращается бумирангом обратно в наше поселение. Может Вы сможите нам помо чь разобраться с этим бесприделом. Творят что хотят директор УЖКХ и глава поселения. Для них законы и постановления не существуют, они пишут свои законы и мы по ним выжываем, сводя концы с концами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ну за суд не стоит бояться. Обращайтесь с иском и требуется провести перерасчет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 14:59

Пишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию. А если жалобы не дают результатов, то можете обратиться в суд и признать такие тарифы незаконными.

27.06.2017, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В таком случае пишите выше, пока не дойдете до самого верха, пишите уже жалобы на тех, кто дал вам отрицательные ответы на вашем уровне.

27.06.2017, 14:52

Обращались и в Прокуратуру г Амурска и г.Хабаровска, и в жилищную инспекцию, и в Комитет по ценам и тарифам, и контрольное управление, и в Правительство Хабаровского края и все как замкнутый круг, все обоснованно - это их ответы. В нашем Амурском районе все куплены, даже боимся, что и суд будет на их стороне,

27.06.2017, 14:44