Дочке 2,6 года. Отправляю в Беларусь на поезде, нужно ли делать документы у нотариуса?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Отправляете с кем? По общему правилу, требуется нотариальное согласие хотя бы одного из родителей

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, Валерия! Вы не пишете - с кем отправляете. Если с отцом,-то нотариальное Согласие не нужно. Если с чужим человеком или с бабушкой, дедушкой, то необходимо нотариальное согласие.

Здравствуйте.

Если ребенок едет с одним из родителей, то согласия нотариального не нужно, если с кем-то из родственников, то нужно нотариальное согласие родителей.