Бабушка прописана у внучки и поделила деньги от продажи дома - могут ли дети требовать свою долю?

Бабушке 90 лет. Четыре года назад продала дом, переехала в квартиру внучки. В этой квартире прописана. Большую часть денег от продажи квартиры отдала внучке. Уход за бабушкой все годы на внучке и на старшей дочери. У бабушке ещё сын и дочь. С матерью почти не общаются. Бывают раз в год (приезжают за деньгами). На звонки не отвечают. Имеют ли право эти дети после смерти бабушки требовать с внучки доли за дом?
Лучший ответ

Здравствуйте, нет, требовать что-то с внучки, они права не имеют. Бабушка при жизни распорядилась имуществом по своему усмотрению. Это её право.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Здравствуйте ничего они с внучки потребовать не могут по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Благодарю Вас!

Здравствуйте,

Бабушка добровольно продала свой дом и поэтому никаких долей сейчас требовать нет онований

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Дома не существует, бабушка при жизни, как собственник, им распорядилась, то есть продала, поэтому ни о какой доли речи быть не может. Они будут наследниками, если у не что-то останется на банковских счетах.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Какие доли. Дома давно нет, а деньги потрачены на уход.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спасибо, я у Вас в долгу!