Как попросить управляющую компанию о рассрочке оплаты задолженности по ЖКХ?
Здравствуйте, да, остаётся только договариваться о предоставлении рассрочки. В противном случае, поставку ресурсов могут прекратить. При этом, вас должны уведомить об этом письменно.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете просить заключить соглашение о погашении долга с графиком гашения, что приостановит начисление пени, идите на прием к руководителю УК. УДАЧИ.
Можете все это указать и они могут вам предоставить отсрочку, только все эт о делается на договорной основе и обязать их нельзя, отключить они вам вряд ли что смогут кроме электричества, для чего нужно соблюсти порядок.
Юлия. Добрый день. Они приходили и сказали. А Вы ходили и писали? Надо стучаться.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.