При подаче иска об истребовании имущества из чужого незаконного владения госпошлина платиться от стоимости данного имущества?

• г. Колпашево

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

От стоимости имущества оплачивается госпошлина, когда спор идет о признании права собственности. Если речь идет о восстановлении нарушенного права, то госпошлина неимущественного характера.