Проблема аварийного колодца возле дома грозит безопасности детей - просьба о помощи водоканалу
Нужно написать письмо на водоканал по вопросу того, что возле моего дома осталась дырка от старого колодца, который не используется. Дети гуляют рядом, а колодец в аварийном состоянии, в нем много воды. Помогите. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Пишите в произвольной форме, а также в прокуратуру, Роспотребнадзор и жилищную инспекцию о проведении срочной проверки. Можете электронно. Удачи.