Челябинск, 27.06.2017, 15:39

Выпустят ли за границу, если задолженность ровно 10000?

Вопрос №12764441 из г. Челябинск
опубликован 27.06.2017, 15:39
Выпустят ли за границу, если задолженность ровно 10000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Приставы вынесли Постановление о запрете выезда, то не выпустят. При задолженности от 10 000 вправе сделать это. При этом задолженность должна быть именно по Решению суда у Приставов.

27.06.2017, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Вопрос о том, выпустят или нет, не зависит от размера задолженности. В большей степени это зависит от того, 1)имеется ли в отношении Вас исполнительное производство 2)вынес ли пристав в отношении Вас постановление о запрете на выезд. Так что данный вопрос на усмотрение приставов, узнавать нужно у них.

27.06.2017, 15:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Штрафы в ГИБДД по камерам, в суд не вызывали, но срок выплаты штрафа скоро закончится, а денежных средств на оплату нет.

27.06.2017, 15:47

Нужно узнавать,-попали уже к приставам эти штрафы или нет. ГИБДД напрямую передают информацию приставам о штрафах (без суда) И если уже передали, то срока выплаты нет... пока не заплатите,-будут висеть..

27.06.2017, 15:50