Возможно ли, в этой ситуации, как то всё таки встать на очередь на улучшение жилплощади?

Наша семья проживаем и прописана в трехкомнатной квартире, общая площадь 56 кв.м. Состав нашей семьи, которые проживают и прописаны в этой квартире (прописаны поочередно)... Отец и мать моего мужа, 29 лет. Мой муж, 28 лет. Брат мужа, 26 лет. Наш ребенок, которому 2 года. Я, 1 год. Ребенок брата мужа, которому 6 месяцев. Отец и мать в официальном разводе. Т.к я прописана в квартире менее 10 лет, нас не ставят на очередь на улучшение жилплощади. До того, как меня прописали в эту квартиру, я была прописана в другом городе. Возможно ли, в этой ситуации, как то всё таки встать на очередь на улучшение жилплощади? Есть ли какие то другие варианты? Спасибо!
Лучший ответ

Получите письменный отказ в постановке на очередь в улучшении жилищных условий и обжалуйте его в судебном порядке. По истечении пяти лет Вашего проживания в квартире семью обязаны были поставить на очередь по улучшению жилья.