Если я - поручитель, и мое имущество уже арестовано приставами, может ли банк арестовать по новой.
Банк ничего не может арестовывать, данное действие осуществляет пристав на основании решения суда в рамках исполнительного производства.
Арестовать арестованное? ))) нет!
в случае если вырученные средства с арестованного имущества приставами не покрывают сумму задолженности, банк может ходатайствовать в ФССП наложить на Вас различные обременения, аресты и. т.д.
И вообще не в полномочиях банка накладывать арест на имущество поручителя.
Скорее всего Банк обращался в суд, суд вынес решение взыскать с Вас, задолженность, либо имущество, и пристав работает на основании исполнительного листа.
Если возникнут вопросы, звоните или пишите в личку, чем смогу, помогу!