Передано Исполнительный лист через ФССП, должнику! Как я могу узнать возбуждено ли дело или нет?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь непосредственно К судебным приставам, получите всю необходимую информацию

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП Россиив Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Вам необходимо обратиться к судебным приставам лично, в приемные часы.

По вопросу процедуры взыскания денежных средств с физического лица на основании решения суда можно посмотреть по ссылке - safonkina91.wixsite.com