Передано Исполнительный лист через ФССП, должнику! Как я могу узнать возбуждено ли дело или нет?
Передано Исполнительный лист через ФССП, должнику!
Как я могу узнать возбуждено ли дело или нет?
Здравствуйте! Обратитесь непосредственно К судебным приставам, получите всю необходимую информацию
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП Россиив Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Вам необходимо обратиться к судебным приставам лично, в приемные часы.
По вопросу процедуры взыскания денежных средств с физического лица на основании решения суда можно посмотреть по ссылке - safonkina91.wixsite.com
Добрый день, Гуля! Не понятно почему исполнительный лист вручен должнику. Его копия должна быть отправлена по месту работы должника или в банк, где у должника есть счет. Оригинал должен остаться у пристава. Обратитесь к приставу, если вы взыскатель, с заявлением о предоставлении вам информации по исполнительному производству. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!