Как составляется ходатайство о приводе на судебное заседание третьих лиц?
Вам уже ответили. Пишите в произвольной форме, в углу кому, затем указывайте кого хотите вызвать и для чего. Подпись, дата.
Пишите в произвольной форме данное ходатайство о привлечении третьеголица для участия в судебном разбирательстве. Либо на сайте поищите. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Здесь нет строгих требований к форме. Поэтому изложите суть и свою просьбу. Имеете право заявить ходатайство даже устно под протокол.
Здравствуйте! В данном случае вы можете найти данные образцы в интернете в свободном доступе по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!