Когда узнать об удовлетворении ходатайства о привлечении третьих лиц?
Здравствуйте!
Вы также можете заявить ходатайство о привлечении третьего лица во время предварительного судебного заседания. Определение по устному ходатайство выносится судьей в устной (протокольной) форме, либо в письменной.
Обратите внимания на положения ст.
Если что, обращайтесь!
Добрый день! Самый простой способ узнать о решении по ходатайству - просто позвонить помощнику судьи и спросить.
В процессе об этом узнаете.
Устно продублируете Ваше ходатайство прямо в заседании, суд и определится, привлекать их или нет.